Distribuidor Interno Óptico (DIO) 96FO SC/APC 2F-FDIO-96-APC

Multi OTDR O-TECH HOEA5401

Carrinho para Bobina com Mesa de Trabalho

Suporte Presbow Tipo 1

Patch Panel Gigabit 10 Portas Gerenciável JFA

Módulo Mini GBIC SFP WDM 10KM SM SX Overtek OT-8619-SF (Par)

Switch 8 Portas fast Giga VLAN Overtek OT-2008SI-VN/UX

Fonte Nobreak Retificadora Gerenciável -48V/40A/10A JFA

Módulo Mini GBIC SFP 10KM SM DX

Fonte Nobreak Retificadora Gerenciável 24V/20A/20A JFA

Módulo Mini GBIC SFP SM DX 20KM OeM S-31DLC20D

Módulo Mini GBIC SFP 40KM WDM LA 2Flex 2F-SFP-1G-LA-40KM-MTK