Ubiquiti PowerBeam M5 ISO (PBE-M5-300-ISO)

Placa Switch 8 Portas fast Gerenciável Overtek OT-2208-SIW/UX

Módulo Mini GBIC SFP 40KM SM DX SFD-324-R40D

Caixa de Terminação Óptica (CTO) 16 Saídas 2 Travas com Chave

Módulo Mini GBIC SFP 20KM Mikrotik S-3553LC20D (Par)

Power Meter PON Nazda NZ-PMOPON

Fonte Nobreak 24V/6A JFA

Power Meter Nazda NZ-PMOSTD

Caixa de Terminação Óptica (CTO) 16 Saídas

Cabo de Rede Lan Expert Turbo Link Cat5e U/UTP CMX OFC Preto Caixa 305m

Distribuidor Interno Óptico (DIO) 96FO SC/APC 2F-FDIO-96-APC

Multi OTDR O-TECH HOEA5401